Ru En

«Акрон» вошел в топ-100 лучших работодателей России

Группа «Акрон» вошла в топ-100 лучших работодателей России среди крупнейших компаний по версии авторитетного сайта hh.ru, заняв 51-е место среди предприятий численностью свыше 5000 человек. 

Ежегодный рейтинг компании HeadHunter является одним из наиболее авторитетных проектов по определению лучших работодателей в России. В 2020 году в нем приняли участие более 500 крупнейших российских компаний из различных отраслей. При составлении рейтинга учитывались три основных параметра: мнения соискателей, оценка уровня вовлеченности сотрудников компаний и экспертная оценка эффективности работы HR-подразделений компаний.

«Мы гордимся участием в проекте «Рейтинг лучших работодателей России», и абсолютно заслуженно. Именно «Акрон» отличает забота о людях и внимание к судьбе каждого работника. Мы постоянно улучшаем HR-политики и процессы, создавая комфортные условия труда и выстраивая эффективную систему мотивации персонала», ─ отметила Руководитель департамента по работе с персоналом ПАО «Акрон» Ольга Шестакова.