Ru En

Изменения в составе Правления ОАО «Акрон»

   В связи с переходом вице-президента по внешнеэкономическим связям Д.А. Голубкова на новое место работы и сложения им полномочий члена Правления ОАО «Акрон» Совет директоров компании избрал Правление в новом составе: В.Я. Куницкий, А.В. Попов, О.В. Валтерс, И.Н. Антонов, А.В. Миленков, Д.А. Хабрат. Соответственно вместо Д.А. Голубкова членом Правления избран руководитель управления по внешнеэкономической деятельности Д.А. Хабрат. 

Справка

Хабрат Дмитрий Александрович
Руководитель управления по внешнеэкономической деятельности «Акрон»
Член Правления ОАО «Акрон»

Родился в 1970 году. В 1993 году окончил Новгородский политехнический институт специальности «Инженер-механик», в 1998 году — Санкт-Петербургскую инженерно-экономическую академию по специальности «Экономика и управление на предприятиях химической промышленности».

С 1993 года работает в ОАО «Акрон». Занимал должности инженера по экспорту службы внешнего рынка, помощника заместителя председателя Совета директоров, эксперта экспертно-консультационного отдела.

В 2006–2010 годах — заместитель руководителя управления по внешнеэкономической деятельности ОАО «Акрон».

С 2010 года — руководитель управления по внешнеэкономической деятельности ОАО «Акрон», член Совета директоров ОАО «Дорогобуж».

В 2011 году входил в Совет директоров ОАО «Акрон».