Ru En

Видео Группы «Акрон» стало победителем премии Digital Communications AWARDS 2022

Имиджевый видеоролик Группы «Акрон» «Создаем новое будущее» стал победителем Премии Digital Communications AWARDS 2022 в номинации «Digital-Медиа&Инструменты».

«Создаем новое будущее» – ролик, рассказывающий о важности будущего, которое Группа «Акрон» создает вместе со своими клиентами и сотрудниками, объединяя общие усилия, знания и опыт в области производства и применения минеральных удобрений.

Видео создано с целью повышения уровня открытости компании, вовлеченности клиентов и коммуникации с партнерами. В ролике компания привлекает внимание к глобальной проблеме голода.

Ролик выполнен в современном стиле с применением 3D графики и других интересных digital-решений. Специально для создания видео проводилась видеосъемка на предприятиях Группы «Акрон» в регионах присутствия бизнеса компании. Ролик по достоинству оценен членами экспертного совета Премии благодаря привлечению ведущих российских и международных специалистов и их слаженной командной работе.

Премия Digital Communications AWARDS проводится Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательским Домом «МедиаБизнес» с 2013 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов. В 2022 году в рамках Премии подано 200 проектов, которые соревновались в 42 номинациях.