Ru En

«Северо-Западная Фосфорная Компания» в год юбилея обновила дизайн корпоративного сайта

АО «СЗФК» (входит в Группу «Акрон») в год своего 15-летия обновило дизайн сайта, расположенного по адресу https://www.szfk.ru/.

Новый дизайн веб-сайта АО «СЗФК» отвечает последним тенденциям digital-коммуникаций. Компания отказалась от устаревшего внешнего вида в пользу современных визуальных решений, а также рационального использования пространства и контента.

Обновленный дизайн сайта горнорудного предприятия «СЗФК» разработан в стилистике корпоративного сайта Группы «Акрон» с целью поддержания единого бренда «Акрон». На обновленном сайте применены актуальные дизайнерские решения: видеоизображения на главной странице сайта с основной информацией о компании, удобное меню с навигацией сайта и ключевыми ссылками, а также подвижные кнопки, которые позволяют пользователю сайта взаимодействовать с ними – все эти решения помогли сделать сайт более структурированным. Кроме того, был изменен шрифт сайта. Сейчас он отражает масштаб горнорудного предприятия.

Посетители сайта «СЗФК» могут ознакомиться с историей и деятельностью предприятия в мультимедиа галерее. Также запущена адаптивная версия: сайт доступен на всех мобильных устройствах.