Ru En

Поздравление работников Группы «Акрон» с началом пусковых мероприятий на ГОК «Олений Ручей»

Уважаемые работники Группы «Акрон»! Дорогие коллеги!

Я сердечно поздравляю вас с началом пусковых работ на ГОК «Олений Ручей». Мы открыли новую главу в истории отечественной промышленности, дав старт работе крупнейшего нового горнодобывающего производства в истории современной России. Это знаковое событие для всех, кто последние семь лет самозабвенно трудился ради успешного воплощения в жизнь этого грандиозного проекта.

Своей ежедневной работой и силами, направленными на строительство ГОК «Олений Ручей», вы внесли значительный вклад не только в стабильное и перспективное будущее Группы «Акрон», но и в уверенное развитие российской экономики. Мы построили мощное, современное, высокотехнологичное и конкурентоспособное предприятие — именно такое, какие сегодня нужны отечественной промышленности.

Я искренне благодарю Сергея Геннадьевича Федорова и возглавляемую им команду Северо-Западной Фосфорной Компании — истинных профессионалов своего дела, которые воплотили в жизнь этот действительно уникальный проект. Я благодарю вас за самоотдачу, высочайшую трудоспособность, преданность своему делу и огромную волю к победе — нашей общей победе. Каждый из вас внес свой неоценимый вклад в наше общее дело и наше общее успешное будущее!

Я желаю всем крепкого здоровья, душевных и физических сил, благополучия и достижения новых профессиональных высот.

И.о. Президента ОАО «Акрон»

А.В. Попов