Ru En

Группа «Акрон» проведет пресс-конференцию, посвященную социальной программе «За достойный труд»

16 ноября в 15:00 в пресс-центре ЗАО «Интерфакс» в Москве состоится пресс-конференция, посвященная реализации целевой программы Группы «Акрон» «За достойный труд».

В пресс-конференции примут участие Президент ОАО «Акрон» Владимир Куницкий, Вице-президент по кадрам и специальным проектам ОАО «Акрон» Ирина Рабер, Исполнительный директор ОАО «Акрон» Владимир Гавриков, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Акрон» Александр Малушин и управляющая по работе с персоналом ОАО «Дорогобуж» Светлана Столбовская.

Программа «За достойный труд» принята Группой «Акрон» с целью регламентировать политику компании в области социальной поддержки сотрудников, защиты окружающей среды и взаимодействия с обществом. В первую очередь программа «За достойный труд» направлена на создание принципиально новой системы взаимоотношений Группы «Акрон» с сотрудниками, защиту их прав и интересов. Поэтапная реализация программы является ключевой составляющей стратегии долгосрочного развития компании.

На пресс-конференции топ-менеджмент Группы «Акрон» проведет презентацию основных направлений программы «За достойный труд»: системы регулирования занятости и мотивации персонала, охраны труда и здоровья, социальных гарантий для сотрудников, защиты окружающей среды, построения эффективной системы поддержки регионов присутствия и др.

Аккредитация для журналистов:

Дарина Гусева, Отдел по связям с общественностью ОАО «Акрон»

Тел.: +7 (495) 777-08-65

pr@acron.ru